[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Elpond, TR[a]NE, dinanv1, Sklada  
Зявка от ~Frox~
MeTeoPиTДата: Вторник, 08.02.2011, 22:21 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
-

ДРУИД 89 - ~Bounty~
МАГ 40 - Истенный
 
avtor8888Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:46 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Frox)
Ты непонял? Это не я писал на форуме лукашей angry

ок в аку на ИС
 
=Gospel=Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:52 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fenixaka)
Прошу всех, проставивших минус, отписаться далее:

Согласны ли, в случае принятия данного человека в аку, Собраться в ВТ, вместе с ним и обсудить все былые обиды?

Поясню:

Много негатива по прошлому, не спорю, НО - человек утверждает, что до этого персонаж был другой и возможно, при разговоре ваше мнение изменится?
Если вам проще забить на общение и оставить свое мнение неизменным, а именно"-", тогда человек получит отказ.

-
обсуждайте..а я всё равно не верю и не поверю...и в мои интересы не входит выслушивание даже не до конца продуманного бреда этого анацефала =\\\

 
vadimДата: Среда, 09.02.2011, 01:09 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=Gospel=)
обсуждайте..а я всё равно не верю и не поверю...и в мои интересы не входит выслушивание даже не до конца продуманного бреда этого анацефала =\\\

И если ты так против ~Frox~ то почему не в твоих интересах эго выслушать?
Анацефал — неполноценный человек, появившийся на свет без головного мозга и черепной коробки.
Кто давал право оскарблять других играков PW?
И по чему нарушаешь устав?
 
=Gospel=Дата: Среда, 09.02.2011, 01:20 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vadim)
И если ты так против ~Frox~ то почему не в твоих интересах эго выслушать?

я уже ранее услышала всё, благодаря чему сложилось настолько негативное впечатление о человеке...и ничего нового для меня он не скажет.
Quote (vadim)
Кто давал право оскарблять других играков PW?

а кто давал ему право оскарблять целую ги?)) и моё выражение можно вообще счесть за каплю в море по сравнению с той грязью, что была им написана в мире в адрес моей бывшей ги...человеку было скучно, да..понимаю...наплевать на устав, на остальных игроков... собственно, считаю нормальным общаться с ним так же. Были давно попытки поговорить с ним нормально, но, судя по всему, он понимает только "свой" язык...


Сообщение отредактировал =Gospel= - Среда, 09.02.2011, 01:36
 
vadimДата: Среда, 09.02.2011, 01:28 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=Gospel=)
а кто давал ему право оскарблять целую ги?)) и моё выражение можно вообще счесть за каплю в море по сравнению с той грязью, что была им написана в мире в адрес моей бывшей ги...человеку было скучно, да..понимаю...наплевать на устав, на остальных игроков... собственно, считаю нормальным общаться с ним так же. Были давно попытки поговорить с ним нормально, но, судя по всему, он понимает только "свой" язык...

На данный момент оскарбление идет не от него а от тебя
 
=Gospel=Дата: Среда, 09.02.2011, 01:34 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно... как я могу забыть всю срань про мою страну, я уже гильдию не примешиваю...и пользуясь тем, что у нас на то время небыло игроков 90+, человек вообще распустился и лил при каждом удобном случае т.к. знал, что ему ничего за это не будет...для тебя, vadim, это норм?
 
vadimДата: Среда, 09.02.2011, 01:42 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=Gospel=)
Конечно... как я могу забыть всю срань про мою страну, я уже гильдию не примешиваю...и пользуясь тем, что у нас на то время небыло игроков 90+, человек вообще распустился и лил при каждом удобном случае т.к. знал, что ему ничего за это не будет...для тебя, vadim, это норм?

Оскарблять не кто не кому не давал право, чем в данный момент ты занимаешься а не он!
 
=Gospel=Дата: Среда, 09.02.2011, 01:46 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы никого не оскарбляла просто так))а причина довольно веская...выше я писала, что считаю это норм, т.к. он в свою очередь проявлял такое же "уважение"...был бы поумнее - обошёлся бы просто сливами. Но после его красочных речей у меня сложилось именно такое впечатление и такие ассоциации...
 
vadimДата: Среда, 09.02.2011, 01:49 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=Gospel=)
Я бы никого не оскарбляла просто так))а причина довольно веская...выше я писала, что считаю это норм, т.к. он в свою очередь проявлял такое же "уважение"...был бы поумнее - обошёлся бы просто сливами. Но после его красочных речей у меня сложилось именно такое впечатление и такие ассоциации...

Ты понимаешь что нарушаешь устав?
 
lESTATДата: Среда, 09.02.2011, 01:51 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
то есть вы сейчас опускаетесь до его уровня... и действительно вам никто не давал право оскорблять, прошу прочесть и выучить устав!!!
 
=Gospel=Дата: Среда, 09.02.2011, 02:03 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Штраф отправлен, офаюсь с темы
и устав я знаю... не нашлось более подходящих слов, чтобы охарактеризовать человека.
 
FenixakaДата: Среда, 09.02.2011, 02:27 | Сообщение # 73
akaFenix
Группа: Пегас
Сообщений: 599
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Frox)
И я вполне адекватный человек в отличие прошлого временного хозяина. Донат на перса осущетвлялся в большей частью мною)

Достаточно того, что Вы контактируете с "надекватной" личностью и возможен(гиппотетически) доступ к аку - этой личностью.
Достаточно минусов аргументированных, но не подкрепленных. Однако, я склонен верить сокланам. Посему.
У Вас есть три недели, до следующей попытки подать заявку, чтобы познакомиться с людьми аки(как -это не нам думать), решить конфликты и снова попробовать.

ОТКАЗ


Если ваша мечта сбылась... то это была не Мечта, а всего лишшь - Цель!

Сообщение отредактировал Fenixaka - Среда, 09.02.2011, 02:27
 
WOOLF007Дата: Среда, 09.02.2011, 03:29 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пегас
Сообщений: 114
Репутация: 2
Статус: Offline
-

 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


TheEnd © 2024