[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elpond, TR[a]NE, dinanv1, Sklada  
Форум » Сервер Пегас » Заявки на вступление в Ги ~TheEnd~. Сервер Пегас » РоТоР (Оборотень 101лвл 1.10.12г)
РоТоР
РоТоРДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ознакомились ли Вы с уставом гильдии? Готовы ли Вы его соблюдать? Да
2. Есть ли возможность использовать Ventrillo? (слушать/говорить или слушать)? Да
3. Готовы ли вы ежедневно посещать форум? Ежедневно не всегда.. т.к я работаю по сменно.
4. Имя - Женёк
5. Возраст -21
6. Ник в игре - РоТоР
7. а) Уровень, класс, сторона, билд. 101,оборотень,рай,фулл кон.
б) Классы, уровни, ники, кланы твинков на сервере Пегас. HardGuy(лук 96лвл) Масол(син85лвл) FaNaTik(маг 86лвл). Все без клана.
8.Имеется ли супруг(а)? Если да, то какого лвл и в каком клане состоит? -
9. Опыт игры в Perfect World (сервера, классы, уровни). Опыт игры больше трёх лет, начал играть когда ещё 2а серва было на оффе.
10. Какой стиль игры вам более подходит: PvP или PvE? Почему? Что для вас значит PvP? И тот и другой... должно же быть разнообразие. Ну отвечу наверно банально)) PVP- Player versus Player (говорит само за себя)
11. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то в каких именно и каковы причины ухода? Да был в Fantasy, причина ухода заключается в следующем, моего танка взломали( я подхватил трояна) ну и так как смысл игры был потерян я забросил пв, и вот с пустя пол года снова начал играть.
12. Каковы Ваши ожидания от клана? Почему Вы хотите вступить именно в наш клан? Адекватное поведение коллектива в мою сторону, ну и естественно моё взаимное отношение к колективу. Ну клан известный, популярный... и почему бы не быть в рядах лучших)))
13. Что вы будете делать, если клан не оправдает ваших ожиданий? хм.. ну и вопрос)) клан мне ни чем не обязан..и значит ему(клану) нечего оправдывать))
14. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров? Ну если просьбы будут по сути , то почему бы и нет))
15.Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)? Ну смотря какие дела, у всех есть семья,друзья, близкие и как не крути и они важнее игры...поэтому надо смотреть по обстоятельствам.
16.Готовы ли к штрафным санкциям в случаях нарушения устава? Да
17. Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана и как вы это будете реализовывать? Да. Ну где нужен будет танк я могу быть там и буду помогать чем могу))
17а. Понимаете ли Вы что некоторое время Вам придется находится в резерве на гвг, т.к. войти на гвг может только 80 человек? Канешно
18. Может ли кто-нибудь из нашего клана Вас порекомендовать? ммммм думаю нет(((
19. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и серьёзным помехам в игровом процессе со стороны вар-кланов? Да
20. Что вы хотите добиться в игре? Какие планы на будущее? Как можно больше хп и как можно больше дефа)))
21. Находитесь ли Вы в Кос-листе какой-либо гильдии? Есть ли у вас личные враги и нерешённые конфликты? Если да, то с кем? Нет
22. Кукла Вашего персонажа:http://pwcalc.ru/2dcc77b861c9de48 я думаю что в скором времени буду координально улучшаться)))
23. Ознакомлены ли вы со всеми примечаниями к форме подачи заявки (в том числе срок рассмотрения) - да, ознакомлен
 
Форум » Сервер Пегас » Заявки на вступление в Ги ~TheEnd~. Сервер Пегас » РоТоР (Оборотень 101лвл 1.10.12г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TheEnd © 2024