[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elpond, TR[a]NE, dinanv1, Sklada  
Форум » Сервер Пегас » Заявки на вступление в Ги ~TheEnd~. Сервер Пегас » вступление (вар 101 lipS)
вступление
lipSДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ознакомились ли Вы с уставом гильдии? Готовы ли Вы его соблюдать? Ознакомлен,готов. 
2. Есть ли возможность использовать Ventrillo? (слушать/говорить или слушать)? Есть. 
3. Готовы ли вы ежедневно посещать форум? Да. 
4. Имя Артем. 
5. Возраст 19 лет. 
6. Ник в игре lipS. 
7. а) Уровень, класс, сторона, билд. 101 вар, ад, кастет. 
б) Классы, уровни, ники, кланы твинков на сервере Пегас. страж 100 лвл,g3ks , без клана,танк achee 86 без клана. 
в)Если Вы играете друидом, перечислите своих петов. - 
г)Если вы играете воином, напишите, по какой ветке качаетесь. - топоры и касты
8.Имеется ли супруг(а)? Если да, то какого лвл и в каком клане состоит? Есть , мист 101 лвл умикон , клан Life. 
9. Опыт игры в Perfect World (сервера, классы, уровни). 3 года только на сервере Пегас. 
10. Какой стиль игры вам более подходит: PvP или PvE? Почему? Что для вас значит PvP? Все подходит, мне нравиться все в игре.для меня pvp это показать мастерство игрока 
11. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то в каких именно и каковы причины ухода? был в сказке причина не заходил долго в игру(по причине учеба)
12. Каковы Ваши ожидания от клана? Почему Вы хотите вступить именно в наш клан? Хорошее взаимоотношение, меня привлекает гвг, замесы, эвенты и т.д. 
13. Что вы будете делать, если клан не оправдает ваших ожиданий? не думаю что не понравиться 
14. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров? Готов. 
15.Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)? Смотря какие дела в реале, если незначительно важные то конечно. 
16.Готовы ли к штрафным санкциям в случаях нарушения устава? Да. 
17. Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана и как вы это будете реализовывать? Помогу если будет в моих силах. 
17а. Понимаете ли Вы что некоторое время Вам придется находится в резерве на гвг, т.к. войти на гвг может только 80 человек? Да. 
18. Может ли кто-нибудь из нашего клана Вас порекомендовать? !DR@GO!. 
19. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и серьёзным помехам в игровом процессе со стороны вар-кланов? Готов. 
20. Что вы хотите добиться в игре? Какие планы на будущее? Апнуть 105 лвл собрать 8р и играть получать удовольствие
21. Находитесь ли Вы в Кос-листе какой-либо гильдии? Есть ли у вас личные враги и нерешённые конфликты? Если да, то с кем? Нет, врагов нет, конфликтов нет. 
22. Кукла Вашего персонажа: http://pwcalc.ru/c7810d9d6c18f3b2 
23. Ознакомлены ли вы со всеми примечаниями к форме подачи заявки (в том числе срок рассмотрения) - да, ознакомлен(а) /нет, не ознакомлен(а).Да.ознакомлен. 
24. Для тех, кто у нас уже был: 
А.как вы сейчас оцениваете обстоятельства вашего ухода из клана? 
Б.Готовы ли вы заплатить штраф за выход согласно уставу?
 
Форум » Сервер Пегас » Заявки на вступление в Ги ~TheEnd~. Сервер Пегас » вступление (вар 101 lipS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TheEnd © 2024