[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elpond, TR[a]NE, dinanv1, Sklada  
Форум » Сервер Пегас » Заявки на вступление в Ги ~TheEnd~. Сервер Пегас » DREAMBASS (Воин 100 уровень 12 сентября 2013)
DREAMBASS
DREAMBASSДата: Четверг, 12.09.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ознакомились ли Вы с уставом гильдии- да Готовы ли Вы его соблюдать-да
2. Есть ли возможность использовать Ventrillo? (слушать/говорить или слушать)-да смогу и слушать и разговаривать
3. Готовы ли вы ежедневно посещать форум-да готов
4. Имя-Евгений
5. Возраст-24 
6. Ник в игре-DREAMBASS
7. а) Уровень, класс, сторона, билд.-100 Воин ад кастет-топор
б) Классы, уровни, ники, кланы твинков на сервере Пегас.-твинков не держу 
в)Если Вы играете друидом, перечислите своих петов.-нет
г)Если вы играете воином, напишите, по какой ветке качаетесь.-Топор-кастет
8.Имеется ли супруг(а)? Если да, то какого лвл и в каком клане состоит?-$Malywka$ клан ANGIL
9. Опыт игры в Perfect World (сервера, классы, уровни).-1 год Воин 100 уровень
10. Какой стиль игры вам более подходит: PvP или PvE? Почему? Что для вас значит PvP?-Люблю крабить но и от ПВП не откажусь ПВП для меня это поединок 1х1
11. Были ли Вы раньше в каких-либо других гильдиях? Если да, то в каких именно и каковы причины ухода? Был в клане ANGIL причина ухода мало фарма и общения
12. Каковы Ваши ожидания от клана? Почему Вы хотите вступить именно в наш клан?-хотелось бы фармить КХ летать на ПВП замесы 
13. Что вы будете делать, если клан не оправдает ваших ожиданий?-буду искать другие варианты но в другие более плохой фарм КХ и ПВП замесов нет
14. Готовы ли вы слушать и выполнять поручения офицеров?-да готов
15.Готовы ли Вы прервать дела ради помощи соклану или кланового мероприятия (ивэнт, рб, замес)?-да готов
16.Готовы ли к штрафным санкциям в случаях нарушения устава-да готов 
17. Готовы ли вы активно участвовать в жизни клана и как вы это будете реализовывать?-буду всячески старатся быть полезным для клана 
17а. Понимаете ли Вы что некоторое время Вам придется находится в резерве на гвг, т.к. войти на гвг может только 80 человек?-так точно
18. Может ли кто-нибудь из нашего клана Вас порекомендовать?-нет 
19. Готовы ли Вы принимать посильное участие в варах клана? Готовы ли вы к нападениям и серьёзным помехам в игровом процессе со стороны вар-кланов?-да готов
20. Что вы хотите добиться в игре? Какие планы на будущее?-собрать 8 ранг заточится я наконецто захватить всю карту и вытеснить неадекватов из нашего идеального мира
21. Находитесь ли Вы в Кос-листе какой-либо гильдии? Есть ли у вас личные враги и нерешённые конфликты? Если да, то с кем?-занесён в кос ГИ EviL есть нерешенный конфликт с игроком "жостик" по поводу моей нецензурной брани в его сторону обязуюсь исправится и выйти из коса
 
22. Кукла Вашего персонажа: http://pwcalc.ru/1252b269179ee6f6
23. Ознакомлены ли вы со всеми примечаниями к форме подачи заявки (в том числе срок рассмотрения) - да, ознакомлен(а) /нет, не ознакомлен(а).-да
24. Для тех, кто у нас уже был: 
А.как вы сейчас оцениваете обстоятельства вашего ухода из клана? 
Б.Готовы ли вы заплатить штраф за выход согласно уставу?
 
Форум » Сервер Пегас » Заявки на вступление в Ги ~TheEnd~. Сервер Пегас » DREAMBASS (Воин 100 уровень 12 сентября 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TheEnd © 2024